top of page

Рейтинги этой осенью и контроль улиц



Ну а теперь статистика. Осень подходит к концу и приходит время подсчитать цыплят. В Сентябре месяце наша Бухта в рейтинге кланов шла на 13 позиции, а первая тройка выглядела так -Теневой Синдикат, Город Грехов и Hunters for the Mafia. В октябре в рейтинге кланов произошли изменения, но 1 место осталось по прежнему за Теневым Синдикатом. На 2е место переместились The Golden Capital, на 3 место ворвались Упийцы, поднявшись на 4 позиции. Наша Черная Бухта также поднялась на 4 позиции и переместилась с 13 места на 9е. А главное мы захватили контроль над Улицей Ожидания! Контроль над улицей Крещения и Сумеречным переулком остался у Теневого Синдиката.

В рейтинге игроков в Сентябре 1 место на Крестах взял Мамин Сибиряк из Голденов, а вот 2 место завоевал игрок из нашего клана -Воздух! Поздравляем. 3 место досталось Kim Philby из Aderente. Тройка на улице Ожидания в Сентябре выглядела так - Rogue, The Internet, Мелания. Лучший из Бухты Tanaris расположился на почетном 6 месте. Лучшая тройка Сумеречного Переулка - Manhattan, Фикус(оба из Хантеров) и 3й Snoopy из ВС. А вот какие изменения произошли в октябре. Первая тройка на Сумеречном переулке стала выглядеть так - Manhattan, Kidd из Теневого Синдиката и Vik_3200. Лучшие из наших Tanaris и Воздух расположились на 7 и 18 местах соответственно. Тройка лучших на оже в октябре - Varis из Вооруженных Сил, безклановый Картошка и несравненная Inn-Ah из Упийц, которая лишь на чуть опередила ставшего 4м Tanarisа из нашего клана Черная Бухта! Также отметим что в топ-10 оказался еще один Бухтовец - Vovanm88 расположился на 9й позиции. Воздух -25й, а Nestorublei 27я. На улице Крещения лучшим в рейтинге в октябре стал Apellierre из Вооруженных Сил. 2 место у Идеального Незнакомца из Братства Чапца а замыкает тройку R1psky. Наш Tanaris занимает 7ю позицию, а Воздух представлен в топ-20 на 18м месте.

В турнирном рейтинге по состоянию на 31 октября первая тройка кланов выглядит так -Boardwalk Empire, Упийцы и Hot Fuzz. А вот наша Черная Бухта скатилась на последнюю 16 строчку. Увы и ах. Турнирный рейтинг кланов, учитывая только топ-6 лучших с каждого клана выглядит так - первый Hot Fuzz, вторые Русская Мафия, а

третие -Hunters for the Mafia, Черная Бухта на 15 предпоследней позиции. Надо подтянуться!

16 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page